Главная » Статьи » Жизнь города

Гарбуз Андрей Станиславович Бишкек
гарбуз андрей станиславович бишкек

Интарс Бусулис Я тебя рисую - Нокауты - Голос - Сезон 3 - Продолжительность: 4 минуты 43 секунды

Очень страшная девочка-призрак в лифте Бразилии - Продолжительность: 6 минут 44 секунды

Мастерская Настроения - Канал

Фильм «Первый мститель: Другая война» / Новый трейлер на русском / Захватывающий экшен - Продолжительность: 2 минуты 32 секунды

Расширенный трейлер «Нового Человека-паука: Высокое напряжение» / В озвучке Эйнштейн Рекордз - Продолжительность: 3 минуты 36 секунд

PomodorkaZR - Канал

Ребенок курит 40 сигарет в день - Моя Ужасная История - Продолжительность: 9 минут 1 секунда

Факультет: агроэкологический

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ

Бюджет

================================

ФАКУЛЬТЕТ: АГРОЭКОЛОГИЧЕСКИЙ

Специальность:1-74 02 05 Агрохимия и почвоведение

1. Авдеева Мария Аркадьевна

2. Аземша Анатолий Михайлович

3. Беленков Сергей Анатольевич

4. Бычков Игорь Владимирович

5. Галыга Мария Геннадьевна

6. Гурин Михаил Александрович

7. Журимская Елена Геннадьевна

8. Ковалева Екатерина Васильевна

9. Колмаков Иван Юрьевич

10. Конышева Юлия Николаевна

11. Кравченя Мария Николаевна

12. Курпатов Дмитрий Александрович

13. Лапушкина Анна Сергеевна

14. Леонова Надежда Леонидовна

15. Мирончикова Анна Александровна

16. Михеева Марина Анатольевна

17. Ордынец Мария Леонидовна

18. Павченец Илья Олегович

19. Пеньчик Оксана Игоревна

20. Попкова Кристина Александровна

21. Свистунова Зинаида Александровна

22. Сидоренко Жанна Сергеевна

Специальность:1-74 02 03 Защита растений и карантин

1. Авраменко Ксения Сергеевна

2. Алешкевич Татьяна Феофановна

3. Афанасенко Юлия Сергеевна

4. Боровик Валентина Евгеньевна

5. Венско Дина Николаевна

6. Гайсенок Людмила Николаевна

7. Гетманец Татьяна Валерьевна

8. Голод Максим Николаевич

9. Григорьева Маргарита Сергеевна

10. Другакова Лилия Николаевна

11. Езапенко Анастасия Михайловна

12. Жарикова Людмила Евгеньевна

13. Занкевич Андрей Геннадьевич

14. Зуйкова Наталья Андреевна

15. Козел Виктория Геннадьевна

16. Колотков Игорь Леонидович

17. Крыжановская Ирина Николаевна

18. Кузнецова Анна Сергеевна

19. Курсова Мария Игоревна

20. Ламков Станислав Викторович

21. Лухман Надежда Александровна

22. Мазур Александр Андреевич

23. Макеенкова Ольга Владимировна

24. Мамайко Юрий Алексеевич

25. Моисеенко Анна Сергеевна

26. Новик Екатерина Ивановна

27. Одинцов Прохор Леонидович

28. Пицко Ксения Валерьевна

29. Потапов Алексей Сергеевич

30. Поченкова Галина Олеговна

31. Пузанова Екатерина Сергеевна

32. Серакова Мария Михайловна

Специальность:1-74 02 04 Плодоовощеводство

1. Асадчая Екатерина Вячеславовна

2. Богданова Ангелина Владимировна

3. Босуматорова Виктория Александровна

4. Васьковская Марина Константиновна

5. Гатальская Александра Александровна

6. Жарина Виктория Валерьевна

7. Кравцова Елена Сергеевна

Специальность:1-74 02 04 Плодоовощеводство НИСПО

1. Гриненкова Марина Михайловна

2. Гурковский Александр Александрович

3. Давыдик Наталья Валентиновна

4. Душанков Денис Михайлович

5. Дядева Оксана Николаевна

6. Желенговский Александр Иванович

7. Журавлев Евгений Сергеевич

8. Зубанов Илья Анатольевич

9. Карпенко Анна Васильевна

10. Клачок Светлана Ивановна

11. Королёнок Анна Валерьевна

12. Лосев Владислав Олегович

13. Лукьянов Александр Васильевич

14. Мандрик Юлия Анатольевна

15. Марченко Евгений Александрович

16. Мельникова Светлана Викторовна

17. Миранцова Анна Олеговна

ФАКУЛЬТЕТ: АГРОНОМИЧЕСКИЙ

Специальность:1-74 02 01 Агрономия

1. Авсянникова Ольга Владимировна

2. Алтухов Евгений Александрович

3. Антонова Татьяна Николаевна

4. Артеменко Олег Александрович

5. Баранова Вероника Викторовна

6. Барискина Екатерина Александровна

7. Белоус Ирина Викторовна

8. Боровцов Александр Викторович

9. Будько Андрей Сергеевич

10. Галькевич Татьяна Андреевна

11. Герасимович Кирил Иванович

12. Громов Артем Геннадьевич

13. Гураль Екатерина Васильевна

14. Гурская Ирина Леонидовна

15. Дедкова Антонина Ивановна

16. Демченко Александр Сергеевич

17. Дубровская Анастасия Юрьевна

18. Евтух Екатерина Николаевна

19. Жевняк Татьяна Васильевна

20. Жоров Иван Николаевич

21. Захаренкова Ульяна Олеговна

22. Иванов Алексей Владимирович

23. Калистратова Виктория Александровна

24. Кириенко Наталья Николаевна

25. Ком Инна Павловна

26. Корольков Александр Николаевич

27. Косачёв Денис Владимирович

28. Кравченко Станислав Сергеевич

29. Круглик Андрей Васильевич

30. Куга Ольга Сергеевна

31. Кудлач Тамара Васильевна

32. Кунделева Вероника Леонидовна

33. Лапытько Евгений Николаевич

34. Леоненко Ирина Леонидовна

35. Логвинова Наталья Андреевна

36. Макарченко Сергей Николаевич

37. Мамайко Артур Васильевич

38. Маслаков Олег Петрович

39. Матвеенко Виктория Юрьевна

40. Минин Николай Михайлович

41. Михалкив Дмитрий Васильевич

42. Моисеенков Александр Петрович

43. Мохнаткин Юрий Михайлович

44. Нестерова Светлана Михайловна

45. Новицкая Татьяна Леонидовна

46. Осипов Юрий Юрьевич

47. Паюсова Ксения Александровна

48. Петлеванная Ксения Васильевна

49. Петровецкая Анастасия Николаевна

50. Пинчуков Андрей Николаевич

51. Плют Юлия Владимировна

52. Полуда Зинаида Стефановна

53. Пынтиков Сергей Анатольевич

54. Рубец Наталья Вячеславовна

55. Румянцев Александр Александрович

56. Рыбаков Артур Александрович

57. Савченко Роман Викторович

58. Самсонова Елена Александровна

59. Сарвиро Елена Александровна

60. Сепов Роман Александрович

61. Сидорук Александр Владимирович

62. Синагулова Екатерина Александровна

63. Степанов Руслан Александрович

64. Сычёв Николай Николаевич

65. Трифонов Андрей Викторович

66. Флорьянович Михаил Васильевич

67. Ходоренко Елена Юрьевна

Специальность:1-74 02 01 Агрономия НИСПО

1. Альховик Ксения Юрьевна

2. Ананич Александр Александрович

3. Андреева Ольга Васильевна

4. Астрейко Евгений Юрьевич

5. Балышков Владимир Александрович

6. Барабашева Валентина Сергеевна

7. Белошниченко Елена Игоревна

8. Белявский Владимир Михайлович

9. Воробьев Виталий Николаевич

10. Высоцкая Татьяна Геннадьевна

11. Гарист Андрей Петрович

12. Гетманов Евгений Владимирович

13. Голодный Игорь Иванович

14. Граховская Елена Ивановна

15. Губанов Юрий Васильевич

16. Дергачев Андрей Николаевич

17. Дзецко Василий Николаевич

18. Дулуб Михаил Александрович

19. Игнатенко Максим Васильевич

20. Колдунова Дина Федоровна

21. Коребо Виктория Владимировна

22. Макова Лилия Николаевна

23. Мельников Александр Петрович

24. Митьковец Евгений Владимирович

25. Моргунова Мария Николаевна

26. Морозова Ульяна Васильевна

27. Нарушев Виктор Викторович

28. Новикова Ольга Владимировна

29. Осипов Константин Владимирович

30. Пожарицкая Яна Алексеевна

31. Позняк Иван Анатольевич

32. Рынкевич Виктория Юрьевна

Специальность:1-74 02 02 Селекция и семеноводство

1. Анненкова Оксана Николаевна

2. Ванага Федор Иванович

3. Гордиенко Елена Сергеевна

4. Гришкевич Татьяна Николаевна

5. Гурикова Полина Владимировна

6. Демьянова Марина Николаевна

7. Егорова Елена Сергеевна

8. Жовнерик Алина Ивановна

9. Изюмцева Татьяна Васильевна

10. Каменцева Людмила Андреевна

11. Ковалева Юлия Александровна

12. Коршунова Светлана Юрьевна

13. Котко Дмитрий Константинович

14. Ляховец Наталья Николаевна

15. Моисеева Екатерина Сергеевна

16. Мякенькая Елена Павловна

17. Решетник Мария Владимировна

ФАКУЛЬТЕТ: ЗООИНЖЕНЕРНЫЙ

Специальность:1-74 03 01 Зоотехния

1. Андреева Вика Николаевна

2. Бабинцева Олеся Анатольевна

3. Безборщий Андрей Игоревич

4. Белова Светлана Вячеславовна

5. Берешевич-Прокопович Никита Вадимович

6. Бобко Артем Сергеевич

7. Богданович Андрей Анатольевич

8. Бондарь Константин Сергеевич

9. Боровикова Евгения Дмитриевна

10. Борухов Дмитрий Игоревич

11. Бубенько Илья Михайлович

12. Бурый Евгений Леонидович

13. Викторчик Василий Васильевич

14. Власенко Анатолий Александрович

15. Войтович Диана Владимировна

16. Головастая Кристина Ивановна

17. Горулев Сергей Александрович

18. Гримак Кирилл Олегович

19. Губарева Алина Павловна

20. Евтихеева Елена Сергеевна

21. Ермашова Светлана Сергеевна

22. Зуев Роман Александрович

23. Иваровская Ирина Сергеевна

24. Исаков Станислав Анатольевич

25. Казберук Андрей Викторович

26. Коромыслов Алексей Александрович

27. Коцелапова Юлия Олеговна

28. Курбасов Иван Сергеевич

29. Листратенко Кристина Владимировна

30. Малашкевич Владимир Александрович

31. Панова Алеся Сергеевна

32. Паценок Эдуард Сергеевич

33. Поддубский Павел Эдуардович

34. Политова Дарья Григорьевна

35. Пономарев Евгений Васильевич

36. Рудаков Роман Викторович

37. Савченко Александр Викторович

38. Сазанков Иван Иванович

39. Сакович Алексей Дмитриевич

40. Свиридова Алеся Викторовна

41. Семенов Александр Леонидович

42. Сукач Андрей Николаевич

Специальность:1-74 03 01 Зоотехния

Специализация:1-74 03 01 01 Биотехнология и селекция

1. Аврамчик Милана Александровна

2. Андрейчиков Николай Владимирович

3. Волченков Алексей Владимирович

4. Гайченя Елена Сергеевна

5. Дацкевич Марина Степановна

6. Дорошко Владислав Игоревич

7. Ковалевская Виктория Григорьевна

8. Козлова Наталья Валерьевна

9. Кононович Михаил Васильевич

10. Котельникова Ольга Александровна

11. Леплина Мария Михайловна

12. Леплина Юлия Михайловна

Специальность:1-74 03 01 Зоотехния

Специализация:1-74 03 01 03 Птицеводство

1. Анисов Алексей Иванович

2. Бартасевич Василий Николаевич

3. Гандюк Марина Юрьевна

4. Гринев Сергей Викторович

5. Гулевич Алена Николаевна

6. Зубковская Регина Юрьевна

7. Козлова Ирина Алексеевна

Специальность:1-74 03 01 Зоотехния

Специализация:1-74 03 01 06 Производство свинины на пром.основе

1. Астапов Михаил Витальевич

2. Батюшко Екатерина Александровна

3. Бондарев Николай Александрович

4. Бондарева Вероника Сергеевна

5. Голенкевич Екатерина Анатольевна

6. Горегляд Наталья Сергеевна

7. Денисенко Павел Александрович

Источники: http://www.youtube.com/user/agarbuz, http://kk.convdocs.org/docs/index-41373.html%3Fpage%3D3

Категория: Жизнь города | Добавил: bishkek-996312 (07.09.2015)
Просмотров: 430 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar